В Министерстве внутренних дел предупредили украинцев об изменениях в порядке регистрации автомобиля. Что нужно знать водителям, говорится в сообщении пресс-службы МВД в facebook.

В МВД уведомили украинцев об изменении при регистрации автомобиля. Так, отныне граждане могут регистрировать в ЦНАП не только новые, но и подержанные автомобили.

Автомобили. Фото: скрин youtube
Автомобили. Фото: скрин youtube

"В ЦНАП можно будет регистрировать не только новые, но и подержанные транспортные средства. Соответствующее решение принял Кабинет Министров Украины вчера на заседании Правительства. КМУ утвердил изменения, позволяющие гражданам зарегистрировать, перерегистрировать и снять с учета б/у транспортные средства в центрах предоставления административных услуг", - говорится в сообщении.

Скрин, видео YouTube ЦПАУ
Скрин, видео YouTube ЦПАУ

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее в ЦНАП можно было зарегистрировать только новый автомобиль, а теперь украинцам упростили этот процесс. Фактически можно выбрать где удобнее воспользоваться услугой - в сервисном центре МВД или в ЦНАП.

Ранее информационный портал Знай сообщал, украинцев предостерегли от опасного фейка российских пропагандистов: "Намеренно подменяет понятия".

Также наш портал информировал, при каких условиях ребенка могут оставить на второй год в школе: родителям дали исчерпывающий ответ.

Кроме того, мы сообщали, всю семью закрыл в подвале, а дочь насиловал вместе с приспешниками - СБУ разоблачило оккупанта, который совершил ряд преступлений.