Российские пропагандисты готовят провокацию с иностранными СМИ: проведут пресс-тур по оккупированным территориям

Стало известно о том, что российские пропагандисты продолжают создавать фейки, и начали привлекать к этому иностранные средства массовой информации. Об этом стало известно после публикации на официальный аккаунте Главного управления разведки Министерства обороны Украины в социальных сетях. Русские в очередной раз пробили дно.

Российские пленные, фото: скриншот из видео
Российские пленные, фото: скриншот из видео

Злата Огневич рассказала, почему объехав полмира осталась жить в Украине: "Наше небо особенное"

Известная украинская певица и героиня романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич рассказала, почему объехав полмира она поняла, что лучше всего жить в Украине. Этим звезда поделилась на своей странице в instagram.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

Где и как будут проводить национальный мультипредметный тест: МОН Украины утвердило приказ

Министерство образования и науки утвердило перечень населенных пунктов Украины, в которых будет сформирована предварительная сеть временных экзаменационных центров для проведения национального мультипредметного теста.

ВНО, фото: скриншот из видео
ВНО, фото: скриншот из видео

Kalush после победы на "Евровидении" во второй раз покорил сердца украинок своими чувствами к девушке: "Этот влюбленный взгляд"

Известный украинский рэп-исполнитель и лидер группы Kalush Олег Псюк, который представлял Украину в конкурсе "Евровидение-2022" и одержал громкую победу, является активным пользователем соцсети Instagram и часто радует многочисленных поклонников свежими постами.

Kalush Orchestra, фото: facebook.com/kalush.official
Kalush Orchestra, фото: facebook.com/kalush.official

Запрет на свет в окне: кого и на сколько могут оштрафовать

Украинцев предупредили, что за свет в окне и нарушение комендантского часа могут заставить платить штраф и даже назвали конкретные суммы. Введение соответствующих штрафов предусмотрено законопроєктом №7356, зарегистрированным в Верховной Раде.

Штрафы за включенный свет, фото: Unsplash
Штрафы за включенный свет, фото: Unsplash

Россияне планируют передать оккупированный Мариуполь на растерзание: назвали встречу "недружественной"

Появилась информация о том, что россия планирует отдать оккупированный Мариуполь на растерзание кадыровцам. Вот, почему нельзя допустить полного захвата территории.

Азовсталь. Мариуполь. Фото: Telegram
Азовсталь. Мариуполь. Фото: Telegram

Мария Бурмака после эвакуации раненых воинов из Азовстали указала на важную деталь: "Именно тем мы отличаемся от Мордора"

Певица Мария Бурмака поделилась своими мыслями по поводу эвакуации раненых украинских воинов с заблокированной Азовстали, которую беспощадно бомбардировали русские нелюди. Об этом она пишет в новом посте на личной странице в соцсети Фейсбук.

Мария Бурмака, фото: facebook.com/maria.burmaka
Мария Бурмака, фото: facebook.com/maria.burmaka