Укрзализныця назначила дополнительный рейс на одно из самых популярных сейчас направлений. Новый поезд будет курсировать из украинской столицы до запада Украины.

Об этом сообщили в пресс-службе "Укрзализныци".

Так, стало известно, что Укрзализныця запускает дополнительный поезд Киев-Ужгород. Поезд 245/246 Киев – Ужгород – Киев в мае сделает три рейса из Киева и три - из Ужгорода. Укрзализныця запускает дополнительный поезд из-за значительной популярности данного направления.

Поезд, фото Укрзализныця
Поезд, фото Укрзализныця

" +1 рейс для одного из самых популярных направлений! Укрзалызниця - Ukrzaliznytsia назначает дополнительный поезд №245/246 Киев – Ужгород – Киев. Он будет делать рейс из Киева и Ужгорода ежедневно с 13 по 18 мая", - отметили в сообщении Укрзализныци в фейсбук.

Стоит отметить, что новый поезд будет отправляться из Киева в 23:01 и прибывать в Ужгород в 14:10 следующего дня с остановками в Мукачево в 12:50 и на станции Батево в 13:23. В обратном направлении поезд будет отправляться в 20:13 из Ужгорода. Прибывать в украинскую столицу поезд будет в 10: 11 следующего дня.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Укрзализныця запускает для киевлян полноценный кольцевой маршрут электрички, расписание движения и цены

Ранее Знай писал, железная дипломатия от Укрзализныци, премьер Канады Трюдо поражен смелостью и преданностью украинцев: "Остаетесь, чтобы помочь..."

Также Знай сообщал, на Киевщине восстановили железнодорожное сообщение по разрушенному оккупантами мосту: впервые за несколько недель прибыла электричка