Компания "Нафтогаз" является крупнейшим поставщиком голубого топлива, услугами которого пользуются миллионы украинцев. Так, в компании сделали заявление касаемо тарифов на газ для населения. Сколько будут платить украинцы, говорится в сообщении компании в соцсети facebook.

В "Нафтогазе" обратили внимание потребителей, что цены на голубое топливо повышать не будут. Платить придется, как и прежде - 7,96 гривны за один кубометр топлива. Это касается годового тарифа "Фиксированный".

Газовая плита. Фото: скрин youtube
Газовая плита. Фото: скрин youtube

Кроме того, в компании добавили, что действующим потребителям не нужно продлевать договоры. Это будет сделано автоматически.

Скрин facebook
Скрин facebook

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Цена газа для клиентов Газоснабжающая компания "Нафтогаз Украины" остается неизменной – 7,96 грн/куб. м с НДС, без доставки (ведь за доставку газа потребители платят другим компаниям – облгазам). Так что цена на газ в рамках годового тарифного плана "Фиксованный" остается на уровне прошлого года. А договоры между 2,2 млн. украинских домохозяйств и компанией будут автоматически продлены", - говорится в сообщении компании.

Ранее информационный портал Знай информировал, что в Украине изменились правила назначения пенсии для приемных родителей, получающих выплаты: в Министерстве социальной политики дали разъяснения.

Также наш портал сообщал, в Министерстве социальной политики объяснили, как и в какие сроки пенсионеры и люди с инвалидностью могут получить социальные услуги во время войны.

Кроме того, наш портал информировал, что дочери украинки, которую уволили с работы во время войны, грозят отчисления из университета из-за задолженности: "Заверила, что все погасим".