Леонид Кравчук умер. Причиной стала сложная операция на сердце

В начале лета 87-летний Леонид Кравчук находился в Киевском институте сердца, где, собственно, ему и делали операцию. 28 июля состояние экс-президента значительно ухудшилось – врачи сообщили, что он уже не может самостоятельно дышать и был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Леонид Кравчук, скриншот: Youtube
Леонид Кравчук, скриншот: Youtube

ВСУ превратили в груду металлолома очередной вертолет рф - "ночной охотник" превратился в добычу

Под Харьковом бойцы 92-й бригады подбили очередной элитный вертолет Ми-28. Украинские защитники из 92 бригады поздравили вчера оккупантов с днем Победы 9 мая, сбив очередной Ми-28 над Бобровкой Харьковской области.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Сбитый вертолет Ми-28. Фото: Telegram
Сбитый вертолет Ми-28. Фото: Telegram

Что напишут на могиле путина: для российского диктатора подготовили надгробие

Украинцам напомнили, как умирали самые жестокие диктаторы мира, в частности Гитлер и Сталин. Их позорные смерти помнят до сих пор, а нации, которые породили их, проходили через принятие реальности и стыд.

Путин, скриншот: Анастасия Приходько / Фейсбук
Путин, скриншот: Анастасия Приходько / Фейсбук

Оксана Забужко показала то, чего не замечали украинцы на протяжении многих лет: "С российскими очками на глазах"

Известная украинская писательница Оксана Забужко описала все то, чего долгие годы не замечали украинцы перед собственным носом, пока не началась война с россией, и многие вещи стали более чем очевидными.

Оксана Забужко, facebook.com/oksana.zabuzhko
Оксана Забужко, facebook.com/oksana.zabuzhko

Kalush Orchestra из Украины прошли в финал "Евровидения-2022" - все аплодировали стоя

Во вторник, 10 мая 2022 года, стартовал ежегодный песенный конкурс "Евровидение-2022", в котором Украина все же приняла участие, несмотря на полномасштабное вторжение рашистської Федерации, началось 24 февраля 2022 года.

Kalush Orchestra, фото: Instagram
Kalush Orchestra, фото: Instagram

Украинцы получат ежегодную разовую денежную помощь: кому и какую сумму выплатят в июне

В июне почти миллион ветеранов и жертв нацистских преследований получат ежегодную разовую денежную помощь. Об этом сообщает "Пенсионный курьер" в Фейсбуке. Кабинет министров Украины принял соответствующее постановление №540 от 07.05.2022 г.

Выплаты пособия. Фото: YouTube
Выплаты пособия. Фото: YouTube