Алексей Арестович для многих украинцев является мощним успокоительным. Его медленный мягкий голос, опыт и знания вселяют уверенность в то, что он знает, что говорит.

Также ходят слухи и об экстрасенсорных способностях Арестовича, которые отметают многие эксперты и тарологи. Они говорят, что это не высшие силы, это действительно его знания и некая помощь Вселенной, которая помогает ему доносить мысли до окружающих.

Об этом сообщал Знай.ua.

Алексей Арестович, фото из соцсетей
Алексей Арестович, фото из соцсетей

Однако, многими любимого Арестовича стало гораздо меньше в медиа-поле. Речь идет не о его стримах с Макром Фейгиным - там Алексей появляется буквально каждый день. Стало меньше именно советника главы ОП Алексея Арестовича. Если раньше он каждый день проводил бриффинг, а иногда еще и утром и вечером выпускал по видео, то сейчас это наблюдается очень редко.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Причинами такого исчезновения Алексея поинтересовался ведущий Юрий Третьяк у таролога Людмилы Хомутовской.

Людмила Хомутовская, фото Знай.ua
Людмила Хомутовская, фото Знай.ua

"Там есть график, он выходит по графику. Он им руководить не может, ведь это делает вышестоящее начальство. Поэтому это распоряжение начальства",- разложив карты сказала Хомутовская.

Напомним, что таролог рассказала о будущем Алексея Арестовича и объяснила его талант "ясновидца": "Он Кролик, а мы видим только верхушку".

Ранее мы сообщали, что в ОПУ рассказали, ждать ли ядерного удара по Киеву - не ведитесь на страшилки.