Сеть автозаправочных станций WOG сообщила, что увеличивает отпуск топлива частным клиентам, имеющим карту лояльности PRIDE, до 20 литров в сутки.

Об этом говорится в сообщении сети на официальной странице в соцсети Фейсбук.

"С 00:00 9.05 увеличивается ограничения до 20 л в сутки для частных клиентов при наличном расчете или оплате банковскими картами, и только при наличии карты лояльности PRIDE. Система PRIDE будет контролировать лимит автоматически.", - сообщили там. WOG

Фото: facebook.com/azkWOG
Фото: facebook.com/azkWOG

Как отметили в сети WOG этот шаг позволит обеспечить эффективную работу служб критической инфраструктуры. В то же время клиенты АЗК WOG смогут заправиться достаточным количеством топлива, чтобы добраться до пункта назначения или до следующего АЗК для дозаправки.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

"Зарегистрироваться в системе лояльности можно по ссылке, установив приложение PRIDE от WOG: https://myapp.wog.ua/ Кошелек PRIDE сейчас работает только на отоваривания ранее купленного горючего. Верим в победу Украины, у наших защитников и работаем над тем, чтобы обеспечить максимально комфортный сервис на наших АЗК", - говорится в сообщении.

Фото: facebook.com/azkWOG
Фото: facebook.com/azkWOG

Ранее Знай писал, в Украине снова повысили цены на бензин и дизтопливо: во сколько обойдется заправить машину в мае

Также мы писали, дефицит топлива на АЗС сети WOG и ОККО объявили строгие ограничения.

Напомним, в Киеве дефицит топлива на заправках: водители стоят в длиннющих очередях, но возвращаются ни с чем