Дефицит топлива на АЗС сети WOG и ОККО объявили строгие ограничения

Крупнейшие украинские сети АЗС WOG и ОККО в связи с дефицитом вводят временное ограничение на реализацию нефтепродуктов. То же отныне автозаправочные сети будут продавать по 10 л топлива в сутки при наличии карты лояльности или приложения. Следует учесть, что на многих заправках его вообще нет.

АЗС, фото: facebook.com/okkoua
АЗС, фото: facebook.com/okkoua

Цены на хлеб в мае изменятся: сколько будет стоить самый необходимый продукт

Украинцам сообщили, как изменились цены на хлебобулочные изделия в мае 2022 года. Рост стоимости на продукты уже стал хоть и неприятным, но привычным делом с начала широкомасштабного вторжения России в Украину 24 февраля. Текущие средние цены на конкретные продукты данной категории опубликовал сайт Минфин по состоянию на 1 мая.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Хлебзавод, скриншот: YouTube
Хлебзавод, скриншот: YouTube

Индексация пенсий в Украине в 2022: президент подписал важный закон, что изменилось

Дата ежегодной индексации определена на законодательном уровне. Об этом сообщили в Пенсионном фонде Украины сегодня, 2 мая 2022 года. Как отмечается в сообщении ПФУ, индексация всех пенсий будет проводиться с 1 марта на общих условиях с учетом одного показателя коэффициента увеличения в порядке, определенном Кабинетом Министров Украины.

Пенсионеры
Пенсионеры

Общая мобилизация в Украине: в штабе командования ВСУ сделали важное заявление

Начальник управления персонала штаба Командования Сухопутных войск ВСУ Роман Горбач сделал важное заявление относительно общей мобилизации в Украине. По его словам, мобилизация в Украине идет по плану, вероятно, ее продолжат. Его заявление опубликовал Центр стратегических коммуникаций и информационной безопасности на официальной странице в Фейсбуке.

ВСУ, facebook.com/GeneralStaff.ua
ВСУ, facebook.com/GeneralStaff.ua

Недоеденный круассан Анджелины Джоли уже продают на ОЛХ: "Касался губ..."

Парень продает в сети недоеденный Анджелиной Джоли круассан. Умник решил озолотиться на куске теста. Он написал объявление, где расписал, что имеет кусок круассана, который касался губ именитой голливудской актрисы и по совместительству посла ООН.

Анджелина Джоли во Львове, фото из соцсетей
Анджелина Джоли во Львове, фото из соцсетей