Киевстар пошутил, обратившись к Анджелине Джоли посетить еще один их магазин, чтобы и там восстановилась такая мощная связь.

Шутка опирался на известную фотографию с мальчиком, который не обратил внимание на известную актрису, и продолжал залипать в смартфоне, пока за соседним столиком находилась голливудская актриса.

"Передайте, пожалуйста, Анджелине Джоли, что после визита во "львовские круассаны", мы ждем ее в нашем магазине, потому что как в Украине без связи?",- написали смекалистые админы Киевстар страницы в Twitter.

Пользователи Киевстар посоветовали вместо этого не ждать кинозвезд, а работать над тем, чтобы улучшать связь в Украине.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Зато паренек, который не обратил внимание на известную актрису, 14-летний Юлик, признался журналистам, что ждал в кафе на перекус, и листал ленты в социальных сетях. Он не заметил, как сразу стал известным, ведь в его планах было ехать за колесом к велосипеду.

Парень "прославился", попав на снимки посетителей местной кофейни, когда туда вошла голливудская киноактриса.

Напомним, ранее крупнейшие украинские сети АЗС WOG и ОККО в связи с дефицитом вводят временное ограничение на реализацию нефтепродуктов.

Как сообщал портал "Знай.uа", столичные супермаркеты не имеют недостатка в продуктах, но для киевлян также организуются продуктовые ярмарки.

Также "Знай.uа" писал, что как изменятся ценники на полках супермаркетов в мае.