Владимир Зеленский рассказал о победе Украины, мужественные герои ее приближают: "За свободу, за безопасность"

Гарант Украины поделился кадрами украинских военных, которые защищают суверенитет нашего государства.

"Украина защитит свою свободу в этой войне. Украинский народ победит пришедших российских захватчиков, чтобы уничтожить жизнь в нашей стране. Каждый, кто защищает украинское государство, воюет за возможность свободно жить в собственном доме.

Владимир Зеленский. Фото: Instagram
Владимир Зеленский. Фото: Instagram

Даниэль Салем рассказал, что его больше всего потрясло во время пребывания на передовой: "В этом вся Украина"

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Даниэль Салем рассказал, как был на передовой и маленький мальчик принес ему и другим бойцам хлеба. Мальчику было около 7 лет и он прям на передовую принес хлеба. Ведущего очень тронул этот поступок.

Тина Кароль и Даниэль Салем, фото: пресс-служба 1+1
Тина Кароль и Даниэль Салем, фото: пресс-служба 1+1

СБУ обезвредила ДРГ, которая хотела сбить пассажирский самолет на территории Беларуси - чуть не повторили историю с Боинг MH17

Агенты Генштаба ВС рф планировали обстрелять гражданский борт из переносного зенитно-ракетного комплекса Stinger и обвинить в этом Украину и наших партнеров. Чтобы украсть и вывезти за границу нужный ПЗРК, представители спецслужб страны-агрессора дали соответствующую задачу своей агентурной группе, которой руководил россиянин Тютерев, позывной "Морпех".

сбитый Россией MH17
сбитый Россией MH17

Вова Остапчук советует Дантесу срочно подкатить к Анджелине Джоли: "Я знаю, что она свободна"

Новость о прибытии голливудской звезды во Львов облетела все новостные источники, и украинские знаменитости не стали исключением. Дантес в своих Insta Stories разместил видеообращение телеведущего Остапчука, который предложил артисту обратить внимание на приезд Анджелины Джоли в Украину и намекнул, что её сердце, как и его, полностью свободно.

Владимир Дантес. Фото: скрин youtube
Владимир Дантес. Фото: скрин youtube

Клиент ПриватБанка остался за границей без денег: "Заблокировали карточку"

Украинец пожаловался на "ПриватБанк" из-за блокировки его банковской карты, в тот момент, когда он находился за границей. Из-за этого мужчина фактически остался без денег в другой стране.

Терминал "ПриватБанка", фото: znaj.ua
Терминал "ПриватБанка", фото: znaj.ua

Маринованный арбуз в банке: идеальная закуска к любому столу, простой рецепт

Необычные вкусовые сочетания очень плотно укоренились у создателей модных кулинарных тенденций. Все мы давно привыкли к брауни с соленой карамелью, или роллам с апельсиновым желе. Но что на счет маринованного арбуза? Мы раздобыли для вас простой и понятный рецепт такой консервации.

Арбузы на зиму, фото: smak.ua
Арбузы на зиму, фото: smak.ua