Украинцев предупредили, что с 1 мая их переведут на новый тариф на голубое топливо. Чего ждать потребителям, рассказал один из крупнейших поставщиков "Твій газзбут" на своем официальном сайте.

Поставщик "Твій газзбут", который предоставляет услуги более чем 8 миллионам украинцев, уведомил, что с 1 мая некоторых абонентов переведут на новый тариф. Это коснется тех, кто ранее перешел на тариф "Твой газ равномерный платеж". Его действие заканчивается 30 апреля. В компании подчеркнули, что всех абонентов автоматически переведут на базовый тариф "Твой газ годовой".

Газовая плита. Фото: скриншот youtube
Газовая плита. Фото: скриншот youtube

"Действие тарифа "Твой газ равномерный платеж" завершится 30 апреля 2022 года. С 1 мая вы будете автоматически переведены на базовый тариф "Твой газ годовой", - говорится в сообщении.

Платежки, фото: скриншот из видео
Платежки, фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

При этом поставщик подчеркнул, что клиентам не нужно будет обращаться в центры обслуживания, чтобы что-то переоформить. Также отметили, что до середины мая абоненты получат точную информацию о балансе лицевого счета.

Поставщик добавил, что клиентам будет предложен удобный "равномерный" тариф, как только это станет возможным.

Ранее информационный портал Знай сообщал, украинцам показали "зеленый коридор" из Мариуполя: 5 суток под обстрелами и минами, мужчина с собакой прорвался в Запорожье.

Также наш портал писал, все схемы для получения социальных выплат во время войны: субсидии, "больничные", пенсии, компенсации бизнесу и переселенцам.

Кроме того, наш портал информировал, врач из Мариуполя рассказал о первых неделях войны, тяжелораненых детей перед смертью обезболивали: "Мы не могли им помочь".