В Брянске пылает нефтебаза и воинская часть

МЧС России сообщает, что в Брянске произошел масштабный пожар на нефтебазе, которая принадлежит компании "Роснефть".

Также стало известно, что пожар произошел в воинской части города, который находится неподалеку от украинской границы.

В Брянске пылает нефтебаза и воинская часть
В Брянске пылает нефтебаза и воинская часть

Пожар виден со всех уголков города – поднимается два огромных столба пламени.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Все схемы для получения социальных выплат во время войны: субсидии, "больничные", пенсии, компенсации бизнесу и переселенцам

С первого дня вторжения россии на территорию Украины правительство делало всё возможное для того, чтобы удержать бизнес на плаву, и помочь гражданам и вынужденным переселенцам.

Экономика в военное время, фото с Кабмина
Экономика в военное время, фото с Кабмина

Чтобы финансово поддержать тех, кто вынуждено покинул свой родной дом из-за военных действий, государство обещает ежемесячное пособие в размере 2 тысяч гривен каждому. Выплата приходит только тем, кто мигрировал в пределах Украины. Это касается и родителей - на каждого ребенка можно получить по 3 тысячи гривен ежемесячно. Такая же сумма ежемесячно выплачивается лицам с инвалидностью.

Украинка голыми руками останавливала вражеский танк в Буче, не боясь посылать рашистов куда подальше

За два месяца войны россии против Украины произошло немало трагических событий, которые останутся в памяти мирных жителей и военных навсегда. Люди теряли свои родные дома, близких и веру в будущее.

Женщина Светлана проявила невероятное мужество и пережила оккупацию в Буче, помогая скрываться мирным жителям в подвале своего дома, а на улице воюя с врагами. В сюжете она вспомнила, как она голыми руками останавливала танк и удивлялась тому, как ей удалось выжить.

Влада Седан, жена известного футболиста Александра Зинченко, показала, как дочь болеет за своего папочку на стадионе.

Ведущий романтического шоу "Холостяк" и "Холостячка" Григорий Решетник оставил свой комментарий под заметке Власти. Ему удивительно понравилась девочка, он написал:

"Эти глаза и зубы! Через 20-ть лет точно на Холостячку заберем".

На Пасху оккупанты рф обстреляли православных, путина не остановил даже святой день

О подлости Путина и обстреле знаменитого города Чугуев сообщил глава Нацполиции в Харьковской области, Владимир Тимошко.

"Спасибо полицейским Чугуева, которые сегодня, в Святой для Православных день, пришли на помощь раненым от обстрелов "говноросами" местным жителям. Снова ранен ребенок и ее мать. Опять горе в семьях. Ребенок 2010 года рождения, диагноз: осколочные ранения правого и левого бедра и правой и левой голени. Мать 1986 года рождения диагноз: осколочные ранения левого бедра. Также еще один местный житель, 1953 года рождения, диагноз: осколочные ранения спины слева, открытый пневмоторекс", - написал Тимошко.