Уже практически два месяца Украина обороняется от российских оккупантов, которые вторглись в конце зимы. Отпор захватчикам, даже на передовых позициях, дают не только мужественные украинские защитники, но и прекрасные защитницы. Об этом рассказывает trendets.ua в tiktok.

Украина продолжает давать отпор российским захватчикам, которые вторглись 24 февраля и намеревались оккупировать крупные города, в частности Киев. Впрочем, путинская армия нарвалась на сопротивление украинского народа и армии, которого не ожидал никто в мире. Это заслуга не только смелых и умелых мужчин, но и прекрасных, храбрых украинок.

Скрин tiktok
Скрин tiktok

В рядах ВСУ служат и прекрасные украинки, которые вместе с мужчинами выполняют боевые задания и выгоняют оккупантов с Украины. В сети сделали подборку защитниц Украины, которые одели военную форму и посвятили жизнь защите мирных жителей от захватчиков.

@trendets.ua

Неймовірні захисниці України 😍 #україна #славаукраїні #зсу #дівчатавійськові #військовідівчата #військові #збройнісили #славаукраїні #strongwomen #supportukraine #рек #захисникиукраїни #захисниці

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще
♬ оригінальний звук - З Україною у серці 💙💛

"Только посмотрите, какие красавицы нас защищают", - подписали публикацию.

Ранее информационный портал Знай писал, украинец завоевал "золото" на "Играх Непокоренных", и на весь мир рассказал о подвиге защитников Мариуполя: "Непобедимы".

Также мы писали, ВСУ нанесли сокрушительный удар по российским оккупантам в Харькове: из строя навеки выбыли командиры полков и полковники.

Кроме того, наш портал сообщал, командир "противотанкового снайпера" устроил мастер-класс по "выкуриванию" оккупантов с украинской земли: "Заряжены на победу".