В социальной сети разместили курьезную публикацию, в которой можно увидеть новые детские, возможно и не только детские, конфеты. Стало известно, что пропаганда в рф перешла на новый уровень, и они продают сладости в форме буквы «z».

Соответствующую публикацию обнародовали в Telegram-канале «Боже, яке кончене»

Ни для кого не секрет, как работает машина пропаганды в россии. Дело доходит до того, что жители рф превратились в настоящих рашистов, которые будто потеря дар мышления.

«Що смокчуть патріоти рашки?», - подписан снимок в поплярном мессенджере.

Глядя на эту фотографию, можно понять, что зомбирование в россии вышло на новый уровень. Власти зомбировали россиян десятками лет только для того, чтобы уничтожить Украину.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Очень жаль, что люди, живущие в рф, потеряли важную функцию – думать своей головой. Зомбирование происходит еще с маленького возраста, даже глядя на данную конфету, это можно понять.

Украинская аудитория, которая увидела данную публикацию, не сумела удержаться и отправилась в раздел комментариев.

"І так зрозуміло що вони смокчуть", "Нічого,вони полюбляють брати до рота усяку гидоту", "Український прутень вони смокчуть", "95-ті там нароблять чудес)", "Им надо конфеты с буквой Х", "Сподіваюся ця цукерка з дупи також буде буквой зю виходити", - пишут отзывы украинские пользователи социальной сети.

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Коментарі
Коментарі

Напомним, Ричард Гир обратился к украинцам и поддержал Украину.

Как ранее сообщал портал "Знай", железная дорога в Японии поддержала Украину.