В сети разместили очень приятную и сильную публикацию, в которой можно услышать легендарную украинскую песню. Стало известно, что в католической церкви в Польше все спели «Червону калину».

Соответствующий пост разместили в Telegram-канале «Оперативний ЗСУ»

Уже весь мир услышал легендарную украинскую песню о «Червоной калине». После того, как лидер группы «Бумбокс» Андрей Хлывнюк спел эту песню в центре Киеве, защищая Родину от оккупантов, эта песню стала настоящим хитом.

Кроме этого, «Червону калину» уже спели практически все украинские звезды, и не только. Например, в Литве, в самом центре столицы, украинская девушка вышла на улицу и спела эту песню с более чем 300 местных жителей.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

«У Варшаві в католицькому соборі під час служби всі заспівали «Червону Калину». https://t.me/operativnoZSU @operativnoZSU», - подписан видеоролик в социальной сети.

Нужно признать, что глядя на данные кадры, можно испытать особые чувства и эмоции. Это именно тот момент, когда понимаешь, что Украину поддерживает весь цивилизованный мир.

Также есть сведенья о том, что Запад начал выделять Украине еще больше финансовой и военной поддержки, чтобы воины ВСУ могли и дальше давать отпор оккупанту.

Напомним, Ольга Сумская обратилась к украинцам со словами о помощи.

Как ранее сообщал портал "Знай", российский писатель Дмитрый Быков публично заявил, что сейчас рождает сильнейшая Украина.

Также портал "Знай" писал, что жителям Украины рассказали, сколько будут стоять популярные продукты.