Нужно сообщить о том, что появились весьма неприятные новости не только для Украины, но и для многих стран мира. Стало известно, что в этом году из-за войны в Украине не будет засеяно более 30% сельскохозяйственных полей.

Соответствующий пост разместили в Telegram-канале «УНИАН»

Напомним о том, что ранее уже говорилось о том, что из-за войны в Украине может страдать от голода около 20% всего населения на планете. Этот ужасный фактор нельзя игнорировать и необходимо что-то предпринимать.

Однако в этот раз пойдет речь о посевной, с которой дела обстоят не так уж и хорошо. Но, необходимо понимать, что во время такой ужасной и полномасштабной войны очень сильно страдает гуманитарный вопрос.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

«В Украине останутся не засеянными более 30% сельскохозяйственных полей, предназначенные для пшеницы, ячменя, подсолнечника и кукурузы. Об этом сообщает Управление ООН по гуманитарным вопросам. "Продолжающиеся военные действия могут вызвать глобальную продовольственную катастрофу: 36 стран зависят от экспорта Украины и россии", - сообщили в организации», - подписали неприятную новость в социальной сети.

Кроме этого, хотелось бы акцентировать внимание на том что, что остальные 70% сельскохозяйственных полей будут засеяны, а это говорит много о чем.

Напомним, чемпион мира по шахматам указал на главную ошибку путина.

Как ранее сообщал портал "Знай", Ольга Сумская обратилась к украинцам с просьбой о помощи.

Также портал "Знай" писал, что украинцам рассказали, как изменятся цены на продукты в Украине.