Азов мастерски контратаковал оккупантов в Мариуполе, несмотря на блокаду: сами себя забросали гранатами

Появилось полное видео как Азов уничтожил орков в Мариуполе, несмотря на сообщения властями рф, что вся городская территория Мариуполя под их контролем.

Полк Азов и украинские ВСУ продолжают держать оборону Мариуполя, хотя силы противника в разы превосходят украинские. Об этом сообщает телеграм-канал Азов-Мариуполь.

Мариуполь, фото: Facebook
Мариуполь, фото: Facebook

Украина готова вернуть всю Донецкую и Луганскую области в ходе второй фазы: "Реально сможем"

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Битва за Донбасс переломит ход войны, и Украина сможет наконец вернуть свои утраченные территории в 2014 году. Украина сможет не просто победить врага и изгнать со своей территории, а восстановить границы, украденные в 2014 году. Таким образом будет поставлена точка в противостоянии с вражеской армией.

Виктор Ягун. Фото: Youtube
Виктор Ягун. Фото: Youtube

Рада объяснила, на кого снижает давление из-за войны: налоги платить могут не все

В Верховной Раде Украины внедрили уменьшение налогового давления на предпринимателей на время военного положения. Украинская власть ввела уменьшение налогового давления и упрощение и улучшение налоговых правил на период военного положения, сообщает Верховная Рада Украины. Малые и средние предприятия всегда были, есть и будут основой экономики.

Умер сын Криштиану Роналду

Умер новорожденный ребенок известного футболиста Криштиану Роналду. Об этом он заявил лично. Об этом спортсмен рассказал на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 428 миллионов человек. Публикацию они с женой Джорджиной Родригес оформили совместно, чтобы она вышла сразу же на двух аккаунтах.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес. Фото: скриншот youtube
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес. Фото: скриншот youtube

Под Мариуполем российские оккупанты удерживают в лагерях более 20 тысяч человек: советник мэра поделился шокирующими подробностями

Стало известно о том, что под Мариуполем в фильтрационных лагерях оккупанты удерживают более 20 тысяч человек. Что об этом известно. Об этом заявил советник мэра Петр Андрющенко в своем Telegram- канале. По его словам, оккупанты содержат в фильтрационных лагерях по линии Мангу-Никольске-Ялта не менее 20 тысяч человек.

Мариуполь, фото: скриншот из видео
Мариуполь, фото: скриншот из видео