Известная писательница, активистка и популяризатор украинского языка Лариса Ницой решила высказаться касаемо украинских политиков, которые стали популярны среди граждан последние два месяца.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Facebook, активным пользователем которой он является. Регулярно писательница высказывает свое мнение на те, или иные события в Украине.

На этот раз она решила пройтись по таким политикам, как Алексей Арестович и Виталий Ким. Они за последние два месяца стали настоящими секс-символами для украинок, но, есть одно но, по мнению женщины.

"А вы заметили одинаковый вкус и одинаковую стратегию у пиарщиков, назначивших Арестовича и Кима секс-символами для украинских женщин? Стратегия: оба, Арестович и Ким, русскоязычные. То есть мужественные и украиноязычные не могут быть секс-символами у украинских женщин. Ну естественно…" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Лариса Ницой, фото: скриншот
Лариса Ницой, фото: скриншот

Лариса Ницой отметила, что пиарщики крайне примитивны, и все это очевидно.

Стоит отметить, что Виталий Ким и Алексей Арестович действительно последние несколько месяцев очень активны в политической индустрии. Они регулярно успокаивают украинцев, за это и полюбились гражданам.

Лариса Ницой, фото из Фейсбука
Лариса Ницой, фото из Фейсбука

При этом, высказываются они как на украинском, так и на русском языках. Именно это и стало причиной недовольства Ларисы Ницой.

Напомним, что Лариса Ницой научила правильно радоваться задержанию предателей

Ранее сообщалось, что Лариса Ницой оказалась под угрозой, но бояться даже не подумала

Также, Лариса Ницой оказалась под угрозой, но бояться даже не подумала