Воины ВСУ подбили крейсер "Москва", который был послан защитниками Змеиного: на борту 510 членов экипажа

Стало известно, что украинские защитники двумя ракетами "Нептун" нанесли серьезные повреждения крейсеру под названием "Москва" Российской Федерации, который использовался ими при атаке острова Змеиный.

Украинцам рассказали, как распознать российские товары на полках в магазинах: перестанем финансировать войну вместе

Украинцам рассказали о российских товарах на полках в супермаркетах. Как не попасться,и не заплатить в очередной раз оккупантам. На полках украинских супермаркетов все еще можно встретить российскую продукцию по данным Опендатабот в нашей стране более 3 тысяч торговых марок, которые связаны со страной-агрессором.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Магазин, фото: скриншот из видео
Магазин, фото: скриншот из видео

Крупнейшая в истории комета диаметром 800 миль направляется к Солнцу: НАСА призывает не паниковать

Гигантская комета с массой потрясающих 500 триллионов тонн приближается к нам, но наблюдатели за космосом говорят, что мы можем расслабиться, поскольку она не приблизится к Солнцу ближе, чем на миллиард миль.

Комета
Комета

Морги Днепра забиты телами российских военных - более 1500 солдат, от которых отреклись даже родные мамы

Стало известно о том, что в моргах города Днепр находится более полутора тысяч тел российских оккупантов. Ситуация с каждым днем становится только хуже, ведь погибших солдат никто не хочет забирать. Об этом стало известно благодаря новому заявлению заместителя мэра города Днепр Михаила Лысенко.

Морг, фото: скриншот из видео
Морг, фото: скриншот из видео

Во временно оккупированном Мелитополе "пропали" 70 россиян и кадыровцев: работа патриотов

Оккупация Украины российскими войсками продолжается, во временно оккупированном Мелитополе сообщают, что военные рф постепенно "тают", отправляясь удобрять украинскую землю. Разведка установила, что с 20 марта по 12 апреля ликвидировано 70 рашистов, находившихся на ночном патрулировании. Среди них были и кадыровцы.

Мелитополь, митинг. Фото: Youtube
Мелитополь, митинг. Фото: Youtube