Стало известно, что на территории россии сделали новый аналог нашему ВНО на подобии тестов. Нужно сообщить, что после этой новой программы, учителя сразу заявили, что это их инициатива.

Соответствующую публикацию обнародовали в Telegram-канале «Новини України»

Нужно сообщить, что появились сведенья о новой школьной программе в россии. В связи с тем, что россиян привыкли зомбировать с самого девства, им придумали обновленные тесты, в которых можно увидеть и об ситуации в Украине.

«На росії школярам для підготовки до аналогу нашого ЗНО видали ось такі "чудові" тести. В школі одразу заявили, що це "ініціатива вчителя". Але ж винен лише путін, скажуть потім вони», - сообщается в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Важно подметить, что на данном изображении отчетливо видно вопросы и понять, чему же обучают детей в россии.

Украинская аудитория, которая увидела данную новость, не прошла мимо и принялась писать свои отзывы.

"П.16 . хендмэй произошёл из бедности, в советские времени когда пустота была, активно внедрялось как же хорошо делать поделки, и прочая муть из сериала худо бедно, из дер*ма конфетка. Психология бедности", "Ну і знаєте,речення побудовано безграмотно."Не только убивают"? А що їм ще роблять? "В Донбассе"...Господи,якщо там вчителі такі грамотні,то з росією все ясно", "П.20 пропаганда и взвращивание к страху, поиска истины, правды в том числе и профессии как таковой в РФ", - пишут отзывы юзеры соцсети.

Комментарии
Комментарии

Напомним, в сети сообщили, как изменился мир за последние полтора месяца.