Экстрасенс Людмила Хомутовська предупредила Виталия Кима об опасности, попал в список: "Ракеты будут"

Хомутовская уже предсказывала "воздушную атаку на Кима". Вскоре по зданию Николаевской ОГА был нанесен ракетный удар. По счастливой случайности народный любимчик в тот день проспал и не успел зайти в кабинет и здание. Но Людмила утверждает, что угроза жизни Виталия Кима сохраняется и сейчас.

Людмила Хомутовская, фото Знай.ua
Людмила Хомутовская, фото Знай.ua

Маша Ефросинина рассказала, как относится к Светлане Лободе и Ивану Дорну после начала войны

Украинская ведущая Маша Ефросинина в интервью "Радио НВ" рассказала, как относится к украинским артистам Ивану Дорну и LOBODA, которые осудили российскую агрессию, но до войны строили карьеру в стране-агрессоре.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Маша Ефросинина. Фото: Instagram
Маша Ефросинина. Фото: Instagram

Нацбанк заморозил курс доллара на период войны в Украине: "После победы вернемся к привычному режиму"

Как заявил замглавы регулятора Сергей Николайчук в эфире всеукраинского телемарафона до окончания военного положения курс доллара в Украине будет оставаться на уровне 29,25 грн/доллар.

Курс валют, фото: Знай.ua
Курс валют, фото: Знай.ua

Орки путина после трусов и унитазов украли еду у животных из экопарка: "Проверьте зверей на беременность"

Российские оккупанты пробили очередное дно. Все мы помним то, как они, добравшись до привычной жизни украинцев, ощутили себя в сказке и воровали все, что видели на своем пути - блендеры, сапогы, трусы и даже собачьи будки. Казалось бы, куда уж дальше? Но нет же, эти чмони нашли куда. Ведь теперь они отобрали еду у животных из "Экопарка" Фельдмана.

Горилла Тони, фото: Киевский зоопарк
Горилла Тони, фото: Киевский зоопарк

Муж Аллы Пугачевой Максим Галкин показал Вере Брежневой всю суть России: "У нас так заведено"

Во время программы Брежнева и Галкин что-то активно обсуждали и шутили. Однако, впоследствии певица спросила: "Слышите, кто выбрал этого ведущего, просто?". На этот вопрос Брежневой Галкин решил ответить шутливо.

Максим Галкин. Фото: скрин youtube
Максим Галкин. Фото: скрин youtube