Неизвестные пытались сжечь виллу Соловьева в Италии. Нападение на недвижимость российского пропагандиста Владимира Соловьева в Ловено-ди-Менаджо (расположена на озере Комо в городе Менаджо) произошло утром 6 апреля. О возгорании сообщили прохожие, пожарные сумели быстро потушить огонь.

После этого Соловьев, надев красный свитшот с серпом и молотом, решил прокомментировать нападение на его недвижимость в Италии. Это происшествие он назвал "провокацией". К тому же пропагандист не упустил возможность обвинить украинцев в произошедшем.

Владимир Соловьев, скриншот
Владимир Соловьев, скриншот

"Вандалы пытались устроить нечто на моих объектах. Чем конечно показали итальянцам, кого они у себя приютили. То есть, чтобы у итальянцев не было ни малейших сомнений, какие же удивительные люди бегут из Украины. Ну понятно, хорошо. У итальянцев сомнений нет, они написали все, что думают. Теперь государство.. Моя собственность она же заморожена, то есть теперь ее безопасность ответственность государства", — заявил Соловьев.

К тому же Соловьев заверел, что те кто причастен к этому вступили в противоречие с Италией, где расположена вилла, но никак не с ним.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Так что твои "нацики" они нарушили итальянский закон, и вступили в противоречие не со мной, а с итальянским государством. Ну посмотрим, что будет дальше", — подытожил пропагандист.

Напомним, пропагандист Соловьев шокирован поражением россии под Киевом: "Я не знаю, почему"

Ранее Знай писал, виллу Владимира Соловьева подожгли в Италии: уже не первое предупреждение

Также Знай сообщал, пропагандист Соловьев оправдал оккупантов, найдя в Буче британские спецслужбы: "Какие же лжецы"