В россии намекнули, как относятся к своим же военным за помощью мусора: можно не платить

Россия несет огромные потери в войне против Украины. В то время как украинское Правительство делает все, чтобы семьи погибших защитников ни в чем не нуждались, в России позволяют родным погибших военных не платить за вывоз мусора. Об этом свидетельствует информация на сайте одной российской компании.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Pink Floyd впервые собрались за 28 лет ради Украины и Хлывнюка из "Бумбокс": Андрей же вымывает казарму

Тот самый парень, ради которого Дэвид Гилмор собрал Pink Floyd, в это время моет пол в казарме. Певец продолжает нести службу в рядах ВСУ, даже после релиза его пения Pink Floyd. 7 апреля, группа Pink Floyd выпустил новую песню "Hey Hey Rise Up" впервые за несколько лет. Вокал спел украинский музыкант Андрей Хлывнюк.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Хлывнюк. Фото: Instagram
Хлывнюк. Фото: Instagram

"Я уже принес присягу": друг Владимира Зеленского Александр Пикалов сменил микрофон на автомат

Популярный украинский актер, ведущий и звезда студии «Квартал 95» Александр Пикалов решил помогать своей родной стране. Известный актер решил вступить в ряды Национальной гвардии Украины, рассказав о том, что он уже принес присягу.

Александр Пикалов, фото: Instagram
Александр Пикалов, фото: Instagram

Сандра приехала из Европы и вступила в ряды ВСУ, чтобы спасти Украину: "Была поражена..."

В Украину активно едут добровольцы из многих стран, чтобы помочь ВСУ противостоять российским оккупантам. Так, заместитель Министра обороны Украины Анна Маляр в facebook показала пополнение в рядах украинских защитников.

ВСУ. Фото: скрин youtube
ВСУ. Фото: скрин youtube

Владимир Жириновский еще до смерти предрек россии провал на войне с Украиной: "И пусть я сд*хну, если вру"

Лидер ЛДПР и скандальный украинофоб Владимир Жириновский еще в последнем своем выступлении предрек крах России сам того не понимая. Слова скандального российского политика привел Алексей Белошицкий в социальной сети facebook.

Жириновский. Фото: скрин youtube
Жириновский. Фото: скрин youtube

Весенний призыв - 2022 в армию отменяется: война помешала всем планам

Весной украинцев не будут призывать на срочную службу, ребят призывного возраста приглашают в территориальные центры для уточнения данных. Весенний призыв на срочную службу в 2022 году в Украине проводиться не будет, - об этом сообщил Генштаб ВСУ.

Мобилизация. Фото: Youtube
Мобилизация. Фото: Youtube