В социальной сети сообщили о том, что на территории россии в ближайшее время может пропасть бензин. Такой российский гигант как «Лукойл» предупредил граждан россии о том, что нефтеперерабатывающие заводы могут остановить свою работу.

Соответствующий пост обнародовали в Telegram-канале «Телебачення Торонто»

Ни для кого не секрет, что на россию уже наложены очень серьезные санкции, однако этого мало и они будут увеличиваться до тех пор, пока путин не признает свое поражение в Украине.

«російський «Лукойл» попереджає про загрозу зупинки нафтопереробних заводів. Через санкції поставки за кордон суттєво знизилися, а місця для зберігання продукції не вистачає, повідомляє «Коммерсант». «Лукойл» – другий після «Роснефти» нафтопереробник рф. Відео, яке «Лукойл» кілька днів тому опублікував у своїх соцмережах, формально не має стосунку до цієї новини, але непогано її ілюструє», - сообщается в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

После того, как Запад начал вводить жесткие санкции против россии и ее граждан, уровень жизни там резко упал. Нужно понимать, что это только начало и полную силу санкций люди почувствуют уже через несколько месяцев.

Кроме этого, Джо Байдет сообщил, что за год россия потеряет все свои экономические достижения, которых добивалась 15 лет.

Напомним, украинцам рассказали о росте цен на продукты.

Как ранее сообщал портал "Знай", украинцы рассказали, как оккупанты убивали мирное население в Буче.