В Одессе, утром 3 апреля попала под ракетный обстрел, жизнь продолжает идти своим чередом. Люди влюбляются, строят планы, рожают детей и мечтают о победе.

Несмотря на вражеские обстрелы и постоянную угрозу российского штурма, продолжают появляться новые семьи.

В частности, романтическим признанием в любви поразил моряк-пограничник, сделавший предложение руки и сердца своей избраннице в самом центре Одессы.

"Я думал, если не Париж, то – Одесса. Пригласил Еву на встречу. Она, конечно, ничего не подозревала. На пути ее задержали бойцы Национальной гвардии и сказали, что надо прояснить некоторые обстоятельства и привели в Оперный театр. Она напугана, а здесь я стою, признаюсь в любви и предлагаю стать моей женой», - рассказывает подробности своего признания Владимир.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Девушка не ожидала такого развития событий, однако все же согласилась стать женой романтического Владимира. Пара не скрывала своего счастья – оба радовались и плакали одновременно.

Ранее сообщали, юная звезда TikTok обвинил "горячую" подружку в домогательствах и пошел к психологу: "Она использовала меня...".

Как сообщал Знай.иа, в Сети показали, как пьяный преподаватель колледжа приставал к студенткам: "замужем? Тогда м * нет по дружбе".

Знай.иа писал, ректора "лучшего университета Украины" обвинили в интимных связях со студентками: "Грязная атака..."Владимир Бугров в Facebook заявил, что неизвестны используют такие материалы для грязной информационной атаки на университет.