После полномасштабного вторжения россии на территорию Украины каждый начал делать все ради общей победы над оккупантами.

Военные мужественную защищают родную землю, волонтеры помогают армии и нуждающимся, а маленькие детки своими рисунками и трогательными письмами поддерживают боевой дух.

Детские рисунки, фото ГСЧС
Детские рисунки, фото ГСЧС

На фейсбук-странице ГСЧС Украины опубликовали снимки трогательных детских рисунков, которые маленькие украинцы сделали для спасателей ГСЧС.

Детские рисунки, фото ГСЧС
Детские рисунки, фото ГСЧС

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

На своих рисунках детки изображали героических бойцов ГСЧС, которые спасали людей из пламени и всячески помогали им.

Детские рисунки, фото ГСЧС
Детские рисунки, фото ГСЧС

"Большое сердце Героя состоит из множества маленьких сердечек. С детских сердечек, которые, словно оберег, в самый тяжкий миг поддерживают и защищают своей любовью, благодарностью, верой и заботой", - сказано в сообщении.

Детские рисунки, фото ГСЧС
Детские рисунки, фото ГСЧС

Спасатели признались, что эти детские рисунки имеют не абы какую силу, ведь дарят спасателям вдохновение и силы мужественно выполнять свою работу.

Детские рисунки, фото ГСЧС
Детские рисунки, фото ГСЧС

"Эти нехитрые рисунки, созданные детьми для наших мужественных спасателей на самом деле имеют большую силу. Как ангельские крылья, они оберегают Героев от огня вражеских снарядов и опасностей, которые подстерегают на них. Спасибо этим маленьким сердечкам, полным большой любовью", - подытожили бойцы ГСЧС.

Напомним, на нефтебазе в Белгороде произошел масштабный пожар: российский губернатор обвинил во всем Украину. Из-за пожара, жителей трех улиц рядом с предприятием эвакуировали

Ранее Знай писал, Украина победит, а режим путина падет - известный журналист давно предсказал будущее россии. Российский публицист рассказал, как закончит Владимир путин и о войне в Украине

Также Знай сообщал,"дипломатический тролль": представитель Украины в ООН Сергей Кислица унизил путина и его команду. Сергей Кислица стал новым кумиром украинцев?