Стало известно о том, что у президента россии Владимира Путина действительно могут быть проблемы со здоровьем. Диктатор может проиграть войну на обеих фронтах уже совсем скоро.

Данные российского портала "Проект", который провел собственное журналистское расследование, показали, что проблемы действительно есть, и они серьезные.

Об этом все чаще говорят в медицинских кругах россии, но при этом пытаются публично не афишировать все это. Но, правду не скроешь. Здоровье российского гаранта действительно хромает довольно сильно, и это совершенно не удивительно - осенью ему должно исполниться 70 лет.

Скрин, видео YouTube путин
Скрин, видео YouTube путин

Поддержка образа «мачо» началась практически сразу с его приходом к власти. Политик получал немало травм, но утверждения о плохом самочувствии всего опровергались.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Также, есть информация о том, что диктатор любитель пантовых ванн. Туда добавляется экстракт вываренных оленьих рогов. Он считает, что эти процедуры улучшают состояние кожи, сердца, а также сосудов. Также, неоднократно писали о том, что тот принимает участие в шаманских обрядах.

Также, есть вероятность того, что здоровье значительно пошатнулось в прошлом году. В сентябре он заявил, что уходит на самоизоляцию из-за ситуации с коронавирусом. Но, на самом деле, это вероятнее всего из-за очередного обострения состояния здоровья.

путин, фото: свободный источник
путин, фото: свободный источник

"Проект" отмечает, что чаще всего с президентом бывали отоларингологи Алексей Щеглов и Игорь Есаков, а также хирург Евгений Селиванов. Селиванов, как минимум до недавнего времени, специализировался на онкологии и занимался проблемами щитовидной железы. Отоларинголог — это тот врач, который среди прочего может первым обнаружить проблемы с щитовидной железой, в том числе онкологические" - говорится в сообщении.

Путин, скриншот из видео
Путин, скриншот из видео

Именно поэтому он начал прятаться за экраном, и появляется только в онлайн форме.

Напомним, что на нефтебазе в Белгороде произошел масштабный пожар: российский губернатор обвинил во всем Украину

Ранее сообщалось, что украинский боец UFC, проиграв "выиграл" большее из-за противника

Также, Александр Пономарев посмеялся с "успехов" российских оккупантов в Чернобаевке