В Соединенных штатах Америки умер тигр по кличке Путин. Животному было уже 12 лет, и причиной смерти стал сердечный приступ.

Об этом сообщает "Голос Америки" и зоопарк Миннесоты. Однако сайт после новости о смерти Путина "лег".

Так, стало известно, что скончался тигр, которого назвали Путин. Стоит отметить, что тигр прожил 12 лет, и умер от сердечного приступа во время плановой медицинской процедуры.

Тигр Путин / фото twitter.com/mnzoo
Тигр Путин / фото twitter.com/mnzoo

Тигр умер по причине сердечной недостаточности, несмотря на усилия ветеринаров, зоотехников и работников зоопарка.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

К слову, недавно в чешском зоопарке Двур-Кралове родился детеныш восточного черного носорога, который находится под угрозой исчезновения. В честь поддержки Украины, которая героически борется с российскими оккупантами, он получил имя Киев.

А в киевском зоопарку во время войны родился лемур. Его назвали Байрактаром в честь турецких беспилотников, сдерживающих наступление российских оккупантов и спасающих жизнь украинцев.

Напомним, резкое падение температуры заставляет игуан падать с неба на глазах у местных жителей: вот это уже не смешно. Низкие температуры вызвали предупреждения о возможных травм от "падающих игуан"

Ранее Знай писал, что его зовут Танк Хэнк: озорной 500-килограммовый медведь-монстр терроризирует людей и вламывается в дома. Он продолжает врываться в дома людей и сеять хаос

Также Знай сообщал, попугаю-патриоту не понравились цены в украинских магазинах: пернатый показал, кто тут хозяин. Попугаю сразу же не приглянулись конфетки,.