В социальной сети сообщили трагическую новость, в которой идет речь об авиакатастрофе. Стало известно, что на юге Китая потерпел авиакатастрофу пассажирский Boeing 737-800.

Соответствующую новость разместили в Telegram-каналах.

Есть сведенья о том, что пассажирский самолет, который летел рейсом из Куньмина в Гуанчжоу, потерпел крушение.

«На юге Китая потерпел катастрофу пассажирский Boeing 737-800 компании China Eastern, сообщают местные СМИ. Предварительно, речь идёт о рейсе MU5735 из Куньмина в Гуанчжоу», - подписана новость в социальной сети.

Скриншот поста в Телеграм
Скриншот поста в Телеграм

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Кроме этого, еще в одном Телеграм-канале сообщается точно такая же новость, однако, можно увидеть видеокадры, которые показывают последствия ужасного крушения.

«На юге Китая потерпел катастрофу пассажирский Boeing 737-800 компании China Eastern, сообщают местные СМИ. Предварительно, речь идёт о рейсе MU5735 из Куньмина в Гуанчжоу. Информация о пострадавших и погибших уточняется», - сообщается в мессенджере.

На данный момент никаких подробностей неизвестно, что уточняется местной спасательной группой и правоохранительными органами.

Можно предположить, что, к большому соложению, без пострадавшийх не обошлось.

Напомним, что в социальной сети сообщили, что оккупанты уничтожают завод в Мариуполе.

Как ранее сообщал портал "Знай", Виталий Ким рассказал, как оккупанты стреляли по уткам.

Также портал "Знай" писал, что Владимир Зеленский обратился к США с просьбой.