Владимир путин паникует: учится эвакуироваться и делает обряди с Шойгу и шаманами в Сибири - DailyStar

Российский источник, который сначала утверждал, что владимир путин страдает от многочисленных и серьезных проблем со здоровьем, теперь говорит, что недавно он шокировал высокопоставленных кремлевских чиновников, потребовав проведения военных учений по эвакуации на фоне острой напряженности в отношениях с Западом.

путин. Фото: скрин youtube
путин. Фото: скрин youtube

Телеведущая Маша Ефросинина попала в список врагов россии: "День прошел не зря"

Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина с первых дней полномасштабного вторжения россии всячески пытается помогать украинцам. Она занимается волонтерством и призывает россиян не молчать и выходить на антивоенные митинги. После этого всего в россии Машу Ефросинину внесли в список врагов РФ. Однако телеведущая этому не сколечко не расстроилась наоборот ее это позабавило.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Маша Ефросинина. Фото: Youtube
Маша Ефросинина. Фото: Youtube

В Мариуполе продолжаются бои за "Азовсталь", российские оккупанты фактически уничтожают завод

В Мариуполе до сих пор остается одна из самых напряженных обстановок. Сейчас в городе идут бои за "Азовсталь". Российско-оккупационные войска обстрелами фактически уничтожили завод. Как отметил Вадим Денисенко сейчас в Мариуполе ситуация катастрофическая. Из-за боев сейчас фактически уничтожается один из самых больших заводов Европы.

Азовсталь // фото GMK Center
Азовсталь // фото GMK Center

ВСУ в шестой раз ударили по российским оккупантам в Чернобаевке, у Зеленского еле сдерживаются: "Только не смейтесь"

ВСУ "накрыли" аэропорт в Чернобаевке под Херсоном, где враг располагает свою авиацию и технику. Стоит отметить, что украинские военные ударили по оккупантам в этом месте уже в шестой раз. Однако пока детали операции не разглашаются.

Военные, фото: Facebook
Военные, фото: Facebook

Анастасия Стоцкая впервые нарушила молчание спустя 24 дня войны в Украине: "Вы пришли с оскорблениями"

В то время как соотечественники страдают от путинской агрессии певица Анастасия Стоцкая, которая родилась в Киеве примеряет новую обновку и хвастается ею в соцсети. Так, певица показала, какие новые ботинки она прибрела на днях, в то же время многие украинцы думают где бы раздобыть воды или еды.

Анастасия Стоцкая, скриншот с видео
Анастасия Стоцкая, скриншот с видео