Украинцам бесплатно раздадут продукты из-за войны: не все могут дойти до магазинов

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что государство начнет закупать основные социальные продукты в украинских производителей, чтобы бесплатно раздавать их гражданам. Об этом глава правительства сообщил во время своего обращения 18 марта. Продукты обещают выдавать жителям городов, оказавшихся в окружении или на линии боевых действий. Инициатива начнет действовать уже 19 марта.

Премьер Денис Шмыгаль
Премьер Денис Шмыгаль

Тоня Матвиенко показала, что Лина Костенко знала о "сатанинском намерении" россии давно: "Издеваются и обвиняют нас"

В Украине уже 23-й день продолжается война, которую начала россия. Захватчики ведут прицельный огонь по жилым домам, убивая мирных жителей. Популярная украинская артистка и певица Тоня Матвиенко процитировала слова известной писательницы Лины Костенко, которые как никогда актуальны в нынешних условиях.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Лина Костенко, скриншот: Youtube
Лина Костенко, скриншот: Youtube

В Украине заработал PayPal: пошаговая инструкция, как открыть личный счет

В четверг, 17 марта в Украине полноценно начал работать сервис PayPal. Преимущество PayPal в том, что эта система позволяет просто и безопасно совершить нужную операцию. Например, чтобы получить деньги, необходимо сказать отправителю электронную почту, привязанный к учетной записи PayPal. Сначала необходимо зайти на официальный сайт PayPal, и нажать на кнопку "Открыть счет". После этого выбираем "Личный счет".

Пенсионеры, смартфон - фото mobcompany.info
Пенсионеры, смартфон - фото mobcompany.info

"Не захотели мне верить": Слава Каминская рассказала, как разругалась с друзьями с рф

С началом полномасштабного вторжения рашистских оккупантов на территорию Украины у многих испортились, возможно на всегда, отношения с близкими в россии: родственниками или друзьями. Украинские селебрити не исключение. В частности, певица и бывшая солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская заявила, что больше не общается со знакомыми в рф.

Слава Каминская
Слава Каминская

Оккупанты вывезли 5-летнюю украинку с бабушкой в Беларусь: малышку прооперировали и скоро вернут домой

Глава МИД рассказал, что 28 февраля в Киевской области рашисты расстреляли автомобиль с мирными жителями. Внутри находилась семья, которая пыталась выехать из района активных боевых действий. Мать и отец девочки и ее 18-летний брат погибли. Бабушка с 5-летней внучкой смогли выжить, однако девочка получила пулевое ранение в голову. Обоих оккупанты вывезли на территорию Беларуси.

Консулы нашли украинцев, которых оккупанты вывезли в Беларусь
Консулы нашли украинцев, которых оккупанты вывезли в Беларусь