Экономический кризис, который постепенно надвигается в россии затрагивает не только олигархов, но и простых россиян, которые позволили диктаторскому режиму превратить их в угнетенных бесправных людей.

Несмотря на то, что интернет и социальные сети ограничены в России, информация об экономическом коллапсе, который надвигается с каждым днем, появляются в информационном пространстве. Пользователи показали пустые полки магазинов, и объявления о том, что продукты будут выдаваться в ограниченном количестве.

На полке где объявления об отсутствии сахара пишут:

"Уважаемые Покупатели. Доводим до вашего сведения, что нашей компанией внедрены ограничения на покупку социально важных товаров одним покупателем А именно - сахар песок 1 кг - 5 шт, сахар песок 5 кг - 2 шт, соль 1 кг - 5 шт, масло растительное - 5 шт, мука 1 кг - 5 шт, крупы - 10 шт, макароны - 10 кг, курица - 10 кг. Надеемся на понимание и просим прощения за неудобства".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что в рф через введены санкции, и на протест против войны россии в Украине, международные компании перестали поставлять продукцию в страны-агрессора. Важно знать, что более 200 компаний с мировым именем вышли с рынка россий, а США отказалось от покупки российской нефти, и запретило ввоз доллара в рф.

Напомним, ранее Злата Огневич жестко обратилась к россиянам, которые оказались эгоистами, за бутерброд готовы продаться.

Как сообщал портал "Знай.uа", Венесуэла готова заменить миру российские нефть и газ.

Также "Знай.uа" писал, что Франция и Португалия поддержала украинцев в трудное время.