Сегодня, 13 марта, председатель Николаевской Областной государственной администрации Виталий Ким празднует свой день рождения. Ему исполняется 41 год.

За более чем две недели российской агрессии глава Николаевской ОГА успел стать настоящим героем социальных сетей, "успокаивающим" для всей Украины и символом стойкости и мужества Николаева.

Виталий Ким, глава Николаевской ОГА
Виталий Ким, глава Николаевской ОГА

Ким не только успешно противостоит атакам российских оккупационных войск, но и поддерживает боевой дух Родины в трудные времена. Без просмотра на ночь видеообращения чиновника многим украинцам трудно заснуть, шутят в соцсетях.

Фото: Виталий Ким и Франсуа Макрон, соцсети
Фото: Виталий Ким и Франсуа Макрон, соцсети

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Успех Кима достиг таких высот, что его фото в рабочем кабинете начали сравнивать со снимками французского президента Франсуа Макрона, который «очень обеспокоен» ситуацией вокруг Украины.

Всей страной украинцы желают Виталию Киму крепкого здоровья, бесконечного оптимизма, такого же яркого чувства юмора и обязательно - мирного неба над головой и над его городом-героем.

Напомнить, Андрей Данилко объяснил значение маркировки на российской технике-оккупантам дорога одна: "Z" - это Задница"

Ранее Знай писал, не выдержал даже полиграф: звезда "ДизельШоу" Виктория Булитко пристыдила Лаврова за ложь о ситуации в Украине

Также Знай сообщал, живущая в Гостомеле россиянка резко высказалась о войне, которую развязала РФ: "Таких сволочей еще не видела". Женщина призналась, что всегда мечтала вернуться на родину, однако не ожидала, что россия объявит войну Украине.