С 14 марта школьники начнут обучение: кто пойдет в школу, а кто останется на дистанционке, заявление главы МОН Шкарлета

Дети, которые временно переместились в другие регионы Украины, с согласия одного из родителей могут приобщиться к обучению в школе по месту, где проживают, в любом формате.

Для тех, кто будет заниматься дистанционно, вынужденно временно переехал в другой регион страны или за границу, МОН совместно с компанией Google Украина запускает цифровую платформу – Всеукраинское онлайн-расписание.

Школа, фото: скриншот из видео
Школа, фото: скриншот из видео

Анфиса Чехова поплакалась за своей прежней жизнью и закрытием Instagram в россии: "Мы адаптируемся"

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Вскоре Роскомнадзор отключит социальную сеть Instagram в россии, поэтому многие знаменитости и блогеры решили с ней попрощаться, к ним присоединилась и Анфиса Чехова. Российская знаменитость попрощалась не только с социальной сетью, но и с прошлой жизнью. Чехова отметила, что в таких условиаях смогут выжить только те, кто умеет приспосабливаться.

Анфиса Чехова, фото с Instagram
Анфиса Чехова, фото с Instagram

Украинцам рассказали, как получить пенсию в условиях войны: инструкции от "Укрпочты"

В Украине уже больше двух недель продолжается война, которую начала россия. В компании "Укрпочта" рассказали, как украинцы могут получить пенсии во время военного положения. Так, украинцам, которые остаются на своем постоянном месте проживания нужно ожидать выплаты дома или обратится в ближайшее отделение "Укрпочты", где это безопасно.

Пенсионер. Фото: скрин youtube
Пенсионер. Фото: скрин youtube

В Каменец-Подольском поженились полицейские: "Пока украинцы полны любви, мы непобедимы"

Любви украинцев даже война не помешает. После внедрения военного положения в Украине уже поженилось немало пар, среди них - пара правоохранителей из Каменец-Подольского Владимир и Татьяна. У невесты свадебный букет был выполнен исключительно из белых цветов и украшен атласной лентой такого же цвета.

Молодожены, фото Нацполіції
Молодожены, фото Нацполіції