В социальной сети разместили публикацию, в которой можно увидеть городок под Парижем. Красивый город, который находится в 100 километрах от столицы Франции, почти весь в желто-синий флагах.

Соответствующий пост разместили в Telegram-канале «Новини Еспресо»

Есть сведенья о том, что весь цивилизованный мир встал на сторону Украины, на которую напала армия рф. Путин дал приказ пойти войной в Украину, 24 февраля, в 5 утра.

Жители Украины в этот момент содрогнулись от мощных взрывов – россия скинула бомбы на территории Украины.

С тех времен прошло 16 дней войны против агрессивных оккупантов. ЗСУ показали невероятную силу, отбиваясь от врага, чтобы защитить свои семьи и родную землю.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах
Показать еще

«Це - Орлеан, Франція, 100 км від Парижу. Місто Жанни Д’Арк з нами Андрій Шкіль», - подписан роскошный снимок в сети.

На данном кадре видно, что французский город Орлеан повесил на домах большие украинские флаги, выражая поддержку Украине в такое тяжелое время.

Важно заметить, что война путина подрывает экономику во многих странах мира. Многие мировые лидеры отказались от российской нефти и газа, вводя жесткие санкции против агрессора.

Российский рубль и вся экономика оккупантов стремительно идет на дно, отрезая граждан рф и беларуси от цивилизации.

Напомним, что в сети сообщили, что путин готовит теракт на ЧАЭС.

Как ранее сообщал портал "Zhaj", в сети сообщили, что был перехвачен разговор оккупанта, который испугался ЗСУ.

Также портал "Zhaj" писал, что в США дали ответ якобы о биологическом оружии в Украине.