Россия пожинает первые "плоды" войны против Украины: цены в магазинах взлетели на 30%

Многие компании прекращают сотрудничество с РФ и уходят со страны, также ряд стран вводит жесткие санкции, чтобы остановить геноцид украинцев, который устроил Кремль. Так, первые "плоды" преступлений Путина россияне уже начали пожинать. В Сети появилось видео, на котором граждане РФ жалуются на повышение цен в магазинах.

Магазин РФ. Фото: скрин youtube
Магазин РФ. Фото: скрин youtube

Оля Полякова показала бабушек, переживших Вторую мировую и прячущихся от агрессии РФ в подвалах: "Путин, убирайся"

На странице Поляковой в Instagram появилось видео, на котором свидетели Второй мировой войны рассказали о том, сколько горя им пришлось пережить при жизни. Они призвали остановить войну. "Мы за мир!", - говорили бабушки. Но приказали Путину убираться восвояси.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Русская армия разбомбила Бабий Яр! Памятник жертвам геноцида! Что думают дети войны 1941-1945 г., пережившие Вторую Мировую войну!",- написала Полякова под видео.

Скрин, Instagram Полякова
Скрин, Instagram Полякова

В России неизвестные закрасили мурал с изображением Путина: дорисовали рожки и требуют трибунал

В России сознательные граждане по городам начали зарисовывать плакаты и муралы с изображением президента РФ Владимира Путина. Соответствующими кадрами из российского города Екатеринбург поделились в Телеграм-канале "Новости страны". Так, стало известно, что в России в городе Екатеринбург неизвестные зарисовали изображение президента Владимира Путина, который 24 февраля объявил войну против Украины.

В России зарисовали изображение Путина
В России зарисовали изображение Путина

Пенсия в период военного положения: в Минсоцполитики рассказали, когда украинцы получат выплаты.

Министр социальной политики Марина Лазебная отметила, что Пенсионный фонд Украины уже направил в уполномоченные банки и Укрпочты всю сумму, необходимую для выплаты пенсий с датой выплаты до 14 марта включительно.

Марина Лазебная. Фото: скриншот youtube
Марина Лазебная. Фото: скриншот youtube

Ксения Мишина рассказала о гигантском страхе в начале войны, который никогда не испытывала до этого.

Сегодня украинские звезды всяческие стараются «достучаться» до людей во всем мире, чтобы рассказать им правду и привлечь внимание к войне в Украине. Актриса Ксения Мишина тоже не могла молчать, поэтому вышла в эфир в «Инстаграме» и рассказала, что испытала в момент начала боевых действий.

"Я до конца не верила, что в нашей стране начнется война. За три недели до ее начала мы с моим сыном Платоном взяли билеты в Дубай..."

Ксения Мишина. Фото: Youtube
Ксения Мишина. Фото: Youtube