Уже 10-й день российские оккупанты совершают расстрел мирных жителей Украины. Противник нарушает все возможные правила ведения войны и пытается деморализовать украинцев, убивая их и уничтожая дома. Глава РФ Владимир Путин считается настоящим военным преступником и его вполне реально посадить. Так считает прокурор Нюрнбергского процесса.

Об этом сообщает Mirror.

В Украине продолжается война, которую начал Владимир Путин. Российские военные наносят удар не только по военной инфраструктуре, как заявляют в Кремле, но и по мирных жителях, их домах, автомобилях. Ряд украинских городов сейчас похожи на руины.

Владимир Путин. Фото: скриншот youtube
Владимир Путин. Фото: скриншот youtube

Преступления Путина осуждают лидеры многих стран и призывают его остановить геноцид украинцев, вывести войска. За те 10 дней, который армия РФ терроризирует Украину насобиралось много тайных вражеских документов и ужасающих кадров, и самое ужасное, каждый день растет число погибших и раненых мирных жителей.

Скрин telegram
Скрин telegram

Президент РФ Владимир Путин может быть осужден за преступления против человечества. Об этом рассказал 101-летний Бенджамин Ференц, который был прокурором на Нюрнбергском процессе над руководителями нацистской Германии.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

По его словам, те преступления, которые совершает Кремль против Украины, являются позором для всего человечества. Владимир Путин может быть заключен в тюрьму также, как и глава боснийских сербов Радован Караджич, осужденный за геноцид.

Такую возможность Ференц назвал «очень реалистичной». Правда, нужна решимость для того, чтобы это сделать.