Президент Украины Владимир Зеленский восхищает стойкостью весь мир, ведь он уже 8-й день находится в Киеве и руководит обороной страны. Свое восхищение украинским лидером выразил и генеральный директор компании Baykar Defence Халук Байрактар в соцсети facebook.

В Украине уже больше недели продолжается война с Российской Федерацией, которая подло нанесла ракетные удары по всей территории страны в 4 часа утра. Россия планировала взять Киев и всю страну за несколько дней, но планы Кремля с треском провалились.

Владимир Зеленский. Фото: скриншот youtube
Владимир Зеленский. Фото: скриншот youtube

Президент Украины Владимир Зеленский отказался от эвакуации и остался в родной стране, чтобы защищать ее от захватчиков. Теперь гарант пример для подражания для многих мировых лидеров. Так, стойкостью президента восхитился и генеральный директор компании Baykar Defence Халук Байрактар. Он создал те самые беспилотники, которые так помогают украинским защитникам в борьбе с российскими оккупантами.

Скрин facebook
Скрин facebook

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Горжусь, что мне выпала честь познакомиться с таким храбрым человеком, как Вы...", - написал он и опубликовал совместный снимок с Зеленским.

Ранее Знай писал, российские военные готовят "мобилизованных из ЛДНР" для попытки захвата Киева и Одессы: как "пушечное мясо".

Также мы писали, Укрзализныця сделала эвакуационные рейсы бесплатными: будут вывозить людей из горячих точек, список маршрутов.

Напомним, россияне жгут свои паспорта: голые женщины под посольством РФ требуют остановить войну Путина. Женщины прошли маршем до посольства России в Мадриде, Испания, в знак протеста против вторжения в Украину.