В Службе безопасности Украины сообщают, что россияне начинают осознавать преступность и диктатуру своей власти.

Служба безопасности Украины сообщила, что граждане РФ начинают осознавать преступность и диктатуру путинских властей. Коренной россиянин из Тверской области пришел в СБУ, чтобы воевать с РФ на стороне Украины. Об этом стало известно из видеозаписи на странице СБУ.

Мужчина искренне призывает российских солдат не воевать на стороне преступника:

"Я коренной русский, и не имею боевого опыта, но с оружием в руках пойду защищать украинскую независимость! Призываю русских солдат не выполнять преступные приказы, не идти воевать! Опомнитесь, подумайте о матерях и ваших родных", – призывает 61-летний мужчина своих земляков.

Такое решение он принял сознательно, понимая, кто является захватчиком и оккупантом на территории Украины.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Стоит сказать, что украинцы не верят таким искренним признаниям и призывают СБУ проверить мужчину. В комментариях отметили, что он может быть подосланным КГБшником.

"А как он оказался в Украине из этой Твери??? Оно пришло не с миром, он КГБшник!!! Его сослали не верьте ему!", "Не надо им верить, пусть едет свой рубль защищает", "Пусть идет туда где русский корабль. Нельзя таким доверять. Засланный козачок", "История уже неоднократно показывала, что московитам верить нельзя. И во время войны не время рисковать. Но, думаю, в СБУ все знают и так", — отметили во заметке украинцы.

Напомним, ранее мы писали, что пограничники сообщали о случаях, когда прокуроры на границе предлагали взятки за выезд из Украины.

Как сообщал портал "Знай.uа", оккупанты начали бросать гранаты в мирных жителей, которые вышли защищать Энергодар.

Также "Знай.uа" писал, что в Сети показали, как РФ отрезают от цивилизации из-за войны в Украине.