Замминистра обороны Украины Анна Маляр заявила, что каждый день войны только усиливает украинцев, а вот российские оккупанты стают слабее. Об этом она рассказала во время телемарафона, сообщает telegram-канал "Всевидящее ОКО".

Замминистра обороны Украины считает, что каждый день войны не деморализует украинцев, а только делает сильнее и мотивирует выгнать захватчика со своей страны. Она отметила, что народ уже оправился от шока и стал еще сильнее. В это же время противник теряет свои ресурсы и любую мотивацию воевать.

Бойцы ВСУ. Фото: скриншот youtube
Бойцы ВСУ. Фото: скриншот youtube

Планы Кремля по захвату Украины не оправдались. Владимир Путин думал, что "русский мир" будут встречать аплодисментами, а на самом деле с оружием в руках и огромной мотивацией прогнать захватчиков.

ВСУ. Фото: скрин youtube
ВСУ. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Каждый день этой войны, этой активной фазы войны идет на нашу пользу. Потому что мы от шока уже оправились, наше общество очень мощное сейчас. А враг с каждым днем теряет свои ресурсы, демотивируется, деморализуется. Потому что их планы не оправдались: за один день они Украину не захватили", - сказала Анна Маляр.

Скрин telegram
Скрин telegram

Ранее Знай писал, россияне массово создают фейковые страницы воинских частей ВСУ: публикуют ложную информацию о потерях. На этих страницах российские оккупанты публикуют ложную информацию о потерях украинских военных и среди гражданского населения.

Также мы писали, ВСУ сравняли с землей командный пункт оккупантов под Чернобылем: вражеский командир трусливо бежал.

Напомним, российские захватчики в страхе перед ВСУ бегут даже без штанов: оставляют не только военную технику.