Война России против Украины, как никогда сплотила украинцев. Сейчас все стараются помогать друг другу, не требуя ничего взамен. Так, в Киеве один молодой человек растрогал пенсионерку чуть ли не до слез своей помощью.

Об этом в фейсбук рассказал известный украинский адвокат и основатель юридической компании "Миллер" Маси Найем.

В Киеве пенсионерка вышла в магазин чтобы скупиться. Она имела 300 гривен и хотела на эти деньги накупить продуктов. Однако, она немного не рассчитала и набрала продуктов на 450 гривен. Она сразу же хотела отказаться от некоторых продуктов, однако молодой человек в очереди возразил, и добавил пенсионерке 150 гривен, которых ей не хватало.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

"Это ж надо этой сволочи так всех объединить! Представляете, только что была в магазине и хотела купить на 300₴ продуктов, ведь надо на шестой этаж пешком поднимать. Так то у меня все есть, но ну понимаете... надо было еще докупить, чтобы быть спокойной. И вот я стою на кассе, а она мне говорит, что 450₴ стоит это все. И тут уже хотела отказаться, как парень дает 150₴. И улыбается, говорит:" Это вам бабушка, идите, все будет хорошо", - рассказала она.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

После этого пенсионерке решили помочь еще больше. Ее сразу же догнал волонтер и дал пакет с консервами, хлебом, сгущенкой и другими продуктами.

"Да ну вы что, мне некуда это брать. Боже, я сейчас расплачусь", - отметила пенсионерка.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Напомним, у пьяных украинских водителей будут забирать машины на нужды ВСУ: вернуть не получится. Глава Николаева заявил, что будет отбирать автомобили на нужды армии, потому что их не хватает

Ранее Знай писал, 100 000 гривен и 10 тысяч долларов: украинский пенсионер перечислил все сбережения на нужды ВСУ. Украинский пенсионер собирал эти деньги на протяжении всей своей жизни

Также Знай сообщал, украинский паспорт спас 16-летнему подростку жизнь, оказался в шаге от смерти: "застрял кусочек шрапнеля"