На странице Сухопутных войск Вооруженных сил Украины в Facebook опубликовали фотоподтверждение того, как россияне бросают свою военную технику на произвол судьбы и дезертируют с места.

«Оккупанты уже не ждут, когда их поджарят, и дезертируют, оставляя в наше распоряжение вооружение и технику "самой сильной армии в мире"», - иронично отмечается в публикации ВСУ.

Отмечается, что на снимках колонна вражеской техники, брошенная в полосе ответственности 93-й ОМБр Холодный Яр. На фото видно, что оккупанты оставили танки и РСЗО БМ-21 "Град".

Популярные статьи сейчас
В Украине пересмотрят тарифы на свет: какие цены готовят Без штрафов и налоговой: какие суммы можно переводить на карту Пенсии по новым правилам: каждый украинец получит выплаты Неизбежный рост тарифов: на какие услуги поднимутся цены
Показать еще

Напомним, что в России некому больше воевать против Украины - в плен сдались курсанты.

Как ранее сообщал портал "Zhaj", в Буче ВСУ уничтожили целую колонну российской техники.