На странице Сухопутных войск Вооруженных сил Украины в Facebook опубликовали фотоподтверждение того, как россияне бросают свою военную технику на произвол судьбы и дезертируют с места.

«Оккупанты уже не ждут, когда их поджарят, и дезертируют, оставляя в наше распоряжение вооружение и технику "самой сильной армии в мире"», - иронично отмечается в публикации ВСУ.

Отмечается, что на снимках колонна вражеской техники, брошенная в полосе ответственности 93-й ОМБр Холодный Яр. На фото видно, что оккупанты оставили танки и РСЗО БМ-21 "Град".

Популярные статьи сейчас
До 800 гривен доплаты к пенсии: у кого вырастут выплаты Мобилизация в апреле: кого будут усиленно штрафовать ТЦК Выплаты пенсий могут задерживаться: в Пенсионном фонде объяснили причины Пенсионеров перестали пускать в общественный транспорт: что не имеют права требовать
Показать еще

Напомним, что в России некому больше воевать против Украины - в плен сдались курсанты.

Как ранее сообщал портал "Zhaj", в Буче ВСУ уничтожили целую колонну российской техники.