Виктор Ющенко отправил Путина в направление к "русскому кораблю" - лозунг, который стал символом свободы для этой народной войны рядом с лозунгом"Слава Украине".

Седьмые сутки народной войны, гибнут люди и дети, уничтожаются города, все встали на защиту своей страны, защиту своего дома и земли. Кто как может и чем может помогает в этой войне - равнодушных в Украине не осталось. Виктор Ющенко, третий президент нашей страны, разместил на своем аккаунте сообщение в котором отправил президента РФ туда, куда отправил корабль один из пограничников на острове Змеином.

Виктор Ющенко обратился к тем, кто развязал российскую войну против Украины и до орков, которые ее ведут. Свою речь Ющенко разместил на Facebook.

Он сказал, что Украина никогда не простит этой войны! По крайней мере в сегодняшних поколениях:

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Вы-проклятые! Вы не "освободители" - вы чума, вы палачи, которые приносят муки на святую украинскую землю, вы поставляете смерть моей любимой украинской нации и государству. Вас никто не зовет и никто не хочет видеть вас ни в одном Украинском доме, ни в одном украинском селе и городке. Вас сегодня может с радостью принять только сырая украинская Земля. И она, кстати, это успешно делает уже седьмой день! Наше будущее без вас! Убежден, над вами будет жестокий человеческий и Божий суд".

Ющенко отметил, что сегодняшняя война - это 25 война, которую ведет Московия против Украины-Руси. Опять же, война, как всегда - оккупационная и захватническая.

"А теперь о главном. Русские (снова обращаюсь к тем, кто еще думает и имеет совесть). Вы удерживаете и поддерживаете преступный режим, который действует от всех Вас и Вашим именем. Вы соучастники сегодняшнего дня и его событий".

Напомним, что Арсен Мирзоян после обстрела мирного населения обратился к русским.

"Знай.ua" информировал, что в здание городского совета Харькова попала крылатая ракета.

Напомним, что "Знай.ua" писал, Тина Кароль с флагом Украины всеми силами борется за правду.