Российские оккупанты продолжают убивать украинцев, даже безоружных. В частности, печальная новость поступила из Запорожской ОГА.

По информации мэра Бердянска Александра Свидла, вчера, 27 февраля, российский агрессор застрелил в городе мужчину, который отказался отдать ему телефон. Россиянин требовал, чтобы позвонить на родину, в Российскую Федерацию.

Кроме того, есть информация о ранении еще одного жителя Бердянска.

В Бердянской райгосадминистрации, и погибший и пострадавший были охранниками предприятия «Бердянские жатки».

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Также известно, что в Бердянске российским войскам удалось захватить телевизионную башню. Это стало причиной отсутствия цифрового вещания и вещания местных телеканалов в городе.

Местный телеграм-канал оперативного штаба бердянской мэрии "Бердянск сейчас" сообщил об установке россиянами блокпостов в городе.

Полицию в Бердянске оккупанты расформировали. Работники полиции, которые живут в Бердянске, оказывают помощь в организации жизнедеятельности города.

Напомним, ранее мы писали, что мощь российской армии иссякает, выпущено более 320 ракет.

Как сообщалось, враг деморализован и истощен: в сухопутных войсках ВСУ рассказали об очередных провалах боевиков.

Также топ-менеджер Газпрома покончил с собой в России.