Украинские военнослужащие успешно отбивают атаки российских военных. Отмечается, что враг несет рекордные потери, которые еще не было за все время существования РФ. Об этом сообщают Сухопутные войска ВС Украины в facebook.

Бойцы ВСУ выполняют свою работу качественно и отбивают атаки российских военных. Так, 25 февраля потери со стороны армии РФ составили более тысячи. Отмечается, что это рекордные потери военнослужащих РФ за все ее время существования в конфликтах, которые она начинала.

ВСУ. Фото: скриншот youtube
ВСУ. Фото: скриншот youtube

В ВСУ отметили, что российские матеря отправляют сыновей на верную гибель, поскольку украинские защитники четко видят свою задачу и намерены и дальше оказывать сопротивление оккупантам.

"Сегодня количество потерь со стороны оккупационных войск Российской Федерации составляет более тысячи. Такое количество потерь военнослужащих за время боевых действий Россия не терпела за все время своего существования еще ни в одном вооруженном конфликте, который начинала. Российские матери отправляют своих сыновей на верную смерть, потому что Вооруженные Силы Украины стойко удерживают оборону и будут защищать свою землю от оккупанта. Верьте в Вооруженные Силы Украины!", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году
Показать еще

Скриншот facebook
Скриншот facebook

Ранее Знай писал, украинцы массово берутся за оружие и записываются в ТрО, чтобы прогнать российских военных: "Наш народ не победить".

Также мы писали, бойцы ВСУ уничтожили российские "Грады" под Харьковом и колонну техники на Херсонщине: враг несет потери.

Напомним, Зеленский предложил Путину сесть за стол переговоров: "Чтобы остановить гибель людей".