Путин признал "Л/ДНР" в полных границах областей и захотел от Украины отказа от НАТО: "Больше не существует"

Путин отметил, что готов впустить в ход российские вооруженные силы на Донбассе после слов о том, что Украина якобы объявила о своих ядерных амбициях. Он требует, чтобы Зеленский добровольно отказался от НАТО. Президент РФ заявил, что западным странам нужно уважать решение Крыма присоединиться к РФ, ведь это вроде как было согласовано, без принуждения.

"Я не сказал, что войска в Донбасс пойдут после нашей встречи здесь. Предсказывать конкретные возможные действия невозможно, это зависит от ситуации", - Путин о том, как далеко готовы зайти российские войска.

Путин. Фото: Youtube
Путин. Фото: Youtube

Путину разрешили ввести войска в Украину, где сейчас "Л/ДНР": "В рамках дружбы"

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Президент России Владимир Путин внес в Совет Федерации обращение по использованию российской армии за пределами страны.

"На основании пункта "г" части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации, и согласно Договору о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Российской Федерацией и Луганской народной республикой, вношу предложение о принятии постановления Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации о согласовании использования Вооруженных Сил Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации на основе общепризнанных принципов и норм международного права".

Путин, скриншот: Youtube
Путин, скриншот: Youtube

Нашли общий язык: Kalush Orchestra представят Украину на Евровидении-2022

Стало известно о том, что группа Kalush Orchestra все же представит Украину на песенном конкурсе Евровидение-2022. Они заменят Алину Паш, которая после победы на Национальном отборе была дисквалифицирована. Об этом сообщил вещатель "Суспiльне". Несмотря на слухи об отказе, представителям все же удалось договориться, и подписать официальный контракт.

Решение было принято во вторник, 22 февраля во время заседания Организационного комитета Национального отбора на участие в Евровидении-2022, которое пройдет в итальянском Турине уже в мае.

Kalush Orchestra, фото: instagram.com/kalush.official
Kalush Orchestra, фото: instagram.com/kalush.official

СБУ перехватили переговоры оккупантов, подтвердившие обстрелы себя же: "Полк Кадырова пришел"

СБУ обнародовала записи телефонных звонков, которые она успела перехватить для того, чтобы раскрыть правду о жестоком обмане российских оккупантов, что долгое время обвиняли украинских бойцов в обстреле населенных пунктов Донбасса, Луганской ТЭС и даже образовательных учреждений, где находились дети.

Жители ОРДЛО и боевики без стеснения рассказывали о своих "подвигах", всячески оскорбляли украинскую армию и подтверждали факты, о которых многие уже догадывались. Также стало известно про полк главы Чеченской Республики Кадырова, который якобы прибыл на таможню между РФ и Украиной. Сообщается, что там колонна военной техники, длиной 3,5 километра.

боевики "ДНР"
боевики "ДНР"

Маша Ефросинина хлестко высказалась по поводу выступления Путина об Украине: "Самый конченый урок по истории"

Маша Ефросинина поделилась своими впечатлениями от прослушивания речи президента страны-агрессора России Владимира Путина по поводу признания независимости "Л/ДНР". Среди прочего Путин заявил, что государства Украина никогда не существовало, а создал его лидер большевиков Владимир Ленин.

"Когда прослушала самый конченый урок по истории… Кто-нибудь, обновите учителю календарь и глобус!", - возмутилась ведущая.

Маша Ефросинина, скриншот из видео
Маша Ефросинина, скриншот из видео