Сегодня, 22 февраля 2022 года - уникальная зеркальная дата, это «День шести двоек». Интересно, что комбинация цифр 22.02.2022 является палиндромом, то есть одинаково читается с обеих сторон. Об этом пишет издание «НВ».

Такие совпадения довольно редки. В этом тысячелетии таких дат будет всего шесть десятков, одна из них - сегодня. По мнению нумерологов, эта дата может существенно повлиять на судьбы людей и отразиться на мировых событиях.

Те, кто стремится изменить свою жизнь, могут попытаться повлиять на судьбу с помощью определенных ритуалов и загадывания желаний. Ожидается, что это окажет положительное влияние на будущее.

Зеркальная дата, изображение иллюстративное
Зеркальная дата, изображение иллюстративное

Что означает зеркальная дата:

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Нумерологи уверены, что зеркальная дата 22.02.22 имеет волшебные, таинственные свойства. Этому способствует не только совпадение цифр, но и тот факт, что это вторая лунные сутки и вторник, то есть второй день недели.

В нумерологии двойка является символом гармонии, любви, дружбы, дипломатии. В этот день удастся наладить отношения, восстановить давние забытые связи и провести время с родными. Порой двойка является символом выбора, целей и задач. От Вселенной требуйте помощи в осуществлении ваших планов.

Как привлечь удачу 22.02.2022:

  • Встать надо как можно раньше, составить планы на будущее, попросить благословения у Высших сил.
  • Определите, что для вас в приоритете сейчас, на что вы готовы потратить свою энергию.
  • Займитесь спортом, развлекитесь, расслабьтесь.
  • Попробуйте уладить старые обиды и конфликты.

Обида, фото из открытых источников
Обида, фото из открытых источников

Ритуалы в зеркальную дату 22.02.22:

На лишение образ.

Надо записать на бумажке все страхи, тревоги, сокровенные обиды. Бросьте бумажку в миску и сожгите со словами «Свою обиду отпускаю, дверь в новый мир открываю, я верить обещаю». Пепел высыпьте на землю, и с верой в лучшее ждите чудо в своей жизни.

Ритуал на получение достатка:

Весь день пейте только чистую воду и ешьте понемногу, чтобы сохранить ум свободным. Представьте, что ваша энергия движется в будущее, и ее становится все больше. Произносим: «Я призываю добрую энергию изобилия. Я верю в то, что отныне я силен и чист. Я наследник (наследница) божественного изобилия. Благодарю мать-Земли за щедрые дары. Спасибо Небесному Отцу за достаток. Я трансформирую свое сознание. Отныне я привлекаю только счастье, здоровье, богатство и любовь! Я с благодарностью принимаю щедрые дары вселенной!». Все должно осуществиться.

Ритуалы, фото иллюстративное, Getty Images
Ритуалы, фото иллюстративное, Getty Images

Ранее сообщали, обряды в День святого Валентина 14 февраля: как привлечь любовь в свою жизнь и найти вторую половинку.

Как сообщал Знай.uа, свадьба, премия и болезни: как узнать будущее по голубям на своем подоконнике - народные приметы.

Знай.uа писал, самая сильная молитва о сохранении семьи, чтобы быть со своей второй половинкой всю жизнь.