Молитва, которая направлена на то, чтобы сохранить семейный уют. Об этом сообщает портал Доброта.

Как известно, молитва является частью практики любого христианина. В частности, верующий должен молиться утром и вечером, а также посещать общие богослужения хотя бы раз в месяц, а в идеале каждое воскресенье (в посты - чаще), где также осуществляется эта практика.

Молитва, скриншот: Youtube
Молитва, скриншот: Youtube

Несмотря на то, что молитва мертва без дел, а также на то, что сама по себе она не является магическим ритуалом или заказом на лучшую жизнь, при наличии проблем существует возможность просить Бога о конкретных мирских вещах.

Молитва, скриншот: YouTube
Молитва, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

В частности, те, кто сталкиваются с проблемами в семейной жизни, вполне могут попросить об укреплении брака. Можно делать это своими словами, а также воспользоваться известной молитвой.

"Господи, Иисус Христос! Приснодева Мария! На небесах проживаете, за нами грешными ухаживаете, помогайте в мирских тяготах! Венчали мужем и женой, завещали жить в мире, верность голубиную хранить, никогда не ругаться, черными словами не бросаться. Вас хвалить, ангелов небесных пением наслаждаться, детей рожать и ими вместе заниматься. Слово Божие нести, быть вместе в горе и радости. Дайте нам мир и покой! Чтобы любовь голубина не прошла, а ненависть, черная страсть и беда в дом дорогу не нашла! Господи, огради нас от человека злого, глаза плохого, чертова деяния, мыслей тяжких, страданий тщетных. Аминь"

Ранее сообщали, сурок Тимка подсказал украинцам, какой будет грядущая весна - прогноз пушистого синоптика.

Как сообщал Знай.uа, свадьба, премия и болезни: как узнать будущее по голубям на своем подоконнике - народные приметы.

Знай.uа писал, День Федора Поминальника: как не упустить возможность улучшить свою жизнь главные приметы и запреты.