Грузия вышла из чата? Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что Россия никогда ни на кого не нападала

Российский госдеятель, муж олимпийской чемпионки Татьяны Навки и пресс-секретарь президента страны-агрессора Владимира Путина Дмитрий Песков решил немного слукавить и заявить о том, что Россия никогда ни на кого не нападала. Дмитрий Песков заявил, что Россия даже не желает говорить слово "война", пережив множество конфликтов. Пользователи социальных сетей уже начали шутить, мол "Афганистан и Грузия вышли из чата".

Дмитрий Песков. Фото: "Интерфакс".
Дмитрий Песков. Фото: "Интерфакс".
Дмитрий Песков. Фото: "Интерфакс".

Что делать украинцам если в стране исчезнет интернет и мобильная сеть: инструкция, которая поможет оставаться на связи

В экстремальной ситуации в случае полного отсутствия связи-мобильной, фиксированной или спутниковой - эксперты и чрезвычайные службы Украины советуют Заранее приобрести небольшой радиоприемник для ультракоротких и FM-волн, а также элементы питания для него. Такой гаджет позволит получать важные сообщения от правительства или местных властей, если вам придется покинуть дом или у вас не будет других средств связи.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Телефон, фото: Знай.ua
Телефон, фото: Знай.ua

"Обалдела, по башке дам": Филипп Киркоров словно Шуфрич решил сразиться с Тодоренко из-за ножек Ани Лорак

Филипп Киркоров и Регина Тодоренко, которые уже второй сезон входят в состав жюри шоу "Маска", всегда вели себя дружелюбно по отношению друг к другу. Однако в первом эпизоде нового сезона певец не смог сдержать свой буйный нрав и отчитал телеведущую прямо во время съемок. Поводом для разногласий знаменитостей послужил один из участников "Маски". Предполагая, кто может прятаться в костюме осьминога, Регина решила, что это может быть Ани Лорак.

Ани Лорак. Фото: YouTube
Ани Лорак. Фото: YouTube

В "Новой почте" похвастались металлическими работниками с роборуками: "Сколько же людей без работы останутся"

Компания "Новая почта", которая занимается доставкой посылок и переводов, похвасталась инновациями в своей работе. Соответствующее сообщение опубликовали на официальные странице почтового оператора в соцсети Instagram, где за его успехами и провалами следят 111 тысяч клиентов.

"Новая почта", фото: znaj.ua
"Новая почта", фото: znaj.ua

95-летняя Елизавета II подхватила опасную болезнь - "Виделась только с сыном…"

По информации Букингемского дворца, британская королева с самым долгим "стажем" правления где-то подхватила коронавирусную инфекцию. Во дворце заявляют, что Елизавета испытывает "легкие симптомы простуды", но рассчитывает продолжить выполнять "легкие обязанности" в Виндзорском дворце в течение следующей недели.

Елизавета II. Фото: YouTube
Елизавета II. Фото: YouTube