"Все началось с Януковича", "Конфликта нет", "Опять за наш счет": в Ростове прошла волна возмущений от россиян из-за беженцев из "ЛДНР"

Депутат Госдумы РФ и первый заместитель главы комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий заявил, что к обеду 19 февраля на границе с Ростовской областью ожидается порядка 100 тыс. жителей Донбасса. В то же время Ростовская область получила 5 млрд рублей на выплаты эвакуированным жителям Донбасса. Однако, у россиян есть свое мнение на этот счет.

Беженцы с Донбасса, фото росСМИ
Беженцы с Донбасса, фото росСМИ

"Убери руку с горла...": Нестора Шуфрича жестко избили в прямом эфире "Свободы слова"

Вечер пятницы для целой компании украинских политиков и телеведущего Савика Шустара обернулся настоящим "черным" моментом, и дата была не 13-е число, а 18-е февраля. В студии программы "Свобода слова Савика Шустера", в прямом эфире произошла драка. Народный депутат Нестор Шуфрич из фракции "Оппозиционная платформа - За жизнь" получил удар по лицу от журналиста Юрия Бутусова.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Драка Нестора Шуфрича и Юрия Бутусова, скриншот: YouTube
Драка Нестора Шуфрича и Юрия Бутусова, скриншот: YouTube

Лидер группы "Kalush Orchestra", который может поехать на Евровидение-2022, резко ответил украинцам: "По**й на них"

Автор блога "Нина-Украина", которая снимает реакцию американцев на украинскую музыку решила пообщаться с Олегом Псюком из Kalush Orchestra. Девушка рассказала, что показывала песни группы Kalush Orchestra американцам, и они не смогли угадать, что это за язык. Ответ Олега был крайне грубым.

Kalush Orchestra, фото: instagram.com/kalush.official
Kalush Orchestra, фото: instagram.com/kalush.official

Арахамия и Верещук из партии "Слуга народа" Зеленского попали под обстрел на Донбассе, видео из укрытия нардепов

Нардепы должны были провести мониторинг итуации по поводу безопасности, а также передать дроны для военнослужащих.

Вскоре стано известно, что на одной из позиций ВСУ в Донбассе нардепы и представители иностранных СМИ попали под обстрел.

Все сразу были эвакуированы в укрытие. Об этом сообщbkf пресс-секретарь "Слуги народа" Юлия Палийчук.

Представители партии "Слуга народа" на Донбасе
Представители партии "Слуга народа" на Донбасе

"Холостячка" Злата Огневич после неудачи с Андреем Задворным засветила округлый животик: "Нашла нормального мужчину".

Сначала на кадрах Злата Огневич появляется сидя перед камерой. Тут она призналась, что пока она одинока и находится в статусе "Холостячки" активно говорит, что не хочет детей и вообще она чайлдфри. Однако, когда кадр меняется знаменитая певица появляется с животиком.

"Беременна я, когда нашла нормального мужчину", - иронично добавила Злата Огневич.

Злата Огневич, скриншот
Злата Огневич, скриншот